



工人的手藝和所用的材料決定了,一平方多少錢,如果你是自己找工人,單價在15塊到20塊左右吧,如果材料人工加起來的話,根據(jù)材料來計(jì)算,材料好的話,那就貴一點(diǎn)。地區(qū)不同價格可能略有差別。
回復(fù) 贊(0)
我的回答
答案不滿意?問問下面的專業(yè)人士
擅長解決該問題的企業(yè)
武漢拜斯達(dá)裝飾
武漢漢陽區(qū)
已有459位業(yè)主點(diǎn)評過該公司
寧波仁和裝飾
寧波江東區(qū)
已有38位業(yè)主點(diǎn)評過該公司
弘昇裝飾
蕪湖鏡湖區(qū)
已有55位業(yè)主點(diǎn)評過該公司
齊裝網(wǎng)APP
微信公眾號
設(shè)計(jì)報(bào)價在線咨詢
設(shè)計(jì)報(bào)價客服
專業(yè)設(shè)計(jì)報(bào)價團(tuán)隊(duì),歷時三年的數(shù)據(jù)分析,根據(jù)上百萬條案例數(shù)據(jù)分析,為您打造最適宜的設(shè)計(jì)報(bào)價方案
請輸入您的問題或截圖
齊裝網(wǎng)APP
微信公眾號